Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi

  • 20 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi Provincia di Provincia di Istanbul è situato nel distretto Lato Asiatico, a soli 7 km dagli Yeni Cami.

Per garantire il tuo comfort, questa struttura comprende un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

Nel Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi sono disponibili opzioni di self-catering in camera come una macchina per caffè e tè e un frigo.

L'appartamento si trova a 15 minuti in auto dal Museo moderno di Istanbul, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Gli ospiti possono anche visitare il Dolmabahçe, che è a soli 4 km da quest'appartamento. Il Ponte sul Bosforo è, inoltre, a circa 20 minuti in auto. Il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi è a pochi minuti a piedi dalla stazione degli autobus Cengelkoey.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi Provincia di Provincia di Istanbul
Eros - Spacious Bosphorus View 1 Bd Apt. In Uskudar
Prezzo solo per cellulari

Eros - Spacious Bosphorus View 1 Bd Apt. In Uskudar

1.9 km dalla struttura
USD 110 USD 99
a notte
Spacious Bosphorus View 1 Bd Apt.
Prezzo solo per cellulari

Spacious Bosphorus View 1 Bd Apt.

1.9 km dalla struttura
USD 195 USD 176
a notte
Booking'S Best. Bosphorus View Istanbul 450Sq Meter
Prezzo solo per cellulari

Booking'S Best. Bosphorus View Istanbul 450Sq Meter

1.9 km dalla struttura
USD 274 USD 247
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Istanbul Sabiha Gökçen
    38 km

    Stazioni ferroviarie

    Haydarpasa Train Station
    7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi?
      Il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi si trova nel distretto Lato Asiatico, a soli 4 km dal Dolmabahçe.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi?
      Tra i luoghi popolari vicino al Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi c'è il Quartiere di Ortaköy, il Dolmabahçe, il Palazzo di Topkapi, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi?
      Il prezzo di affittare il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi è di 166 $.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Beylerbeyi Doga Restaurant e Yakamoz Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      Il Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Istanbul Sabiha Gökçen
    38 km

    Stazioni ferroviarie

    Haydarpasa Train Station
    7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Lovely Studio In Historic Mansion In Beylerbeyi Provincia di Provincia di Istanbul

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi